Auction 865T, Lot # 281
Firmados J. L. Vivancos. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. b) Bouquet de solanos azules. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y restauración. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000